Los Nr. 293 | A290

0293-Mauxion Schokolade

€ 1000
€ 2800
Mauxion Schokolade Mauxion Schokolade, Knabe mit Korb und Getränketräger, Ferro-Email, C. Robert Dold Offenburg, Kanten minimal angegriffen, drei Schraublöcher unbeschädigt, einmal kleine Abplatzung restauriert, selten in diesem Zustand, Z1+, 59 x 33 cm