Los Nr. 291 | A283

0291-Anonym, Italien 19. Jh., Junge Wanderhändlerin mit Kiebe, Aquarell, im originalen Goldrahmen

€ 60
Anonym, Italien 19. Jh., Junge Wanderhändlerin mit Kiebe, Aquarell, im originalen Goldrahmen Anonymer Künstler, Junge Italienerin mit Rückentragekorb auf Gebirgspfad, Aquarell, Bleistift, weiß gehöht, 15,5 x 11,5 cm, unter P.p. u. Glas im Goldrahmen, leicht bestoßen, 29 x 24 cm