Los Nr. 289 | A295

0289-Otto Piene, Black Hawaii, signierte Farbserigraphie von 1974, gerahmt

€ 20
€ 800
Otto Piene, Black Hawaii, signierte Farbserigraphie von 1974, gerahmt Otto Piene, 1928 Laasphe - 2014 Berlin, Black Hawaii, Farbserigraphie auf leichtem Karton, ca. 75,5 x 65 cm, sign., dat. (19)74, bez. E/A, WVZ Galerie Rottluff (Hrsg.): Otto Piene - Werkverzeichnis der Druckgrafik 1960-76, Karlsruhe 1977, WVZ.-Nr. 194, ansprechend unter Glas gerahmt