Los Nr. 281 | A289

0281-Karl Peter Muller, Akte, 4 signierte Acrylgemälde, gerahmt

€ 80
€ 110
Karl Peter Muller, Akte, 4 signierte Acrylgemälde, gerahmt Karl Peter Muller/Müller, 1935 Mannheim - 2000 Kandel, Figürliche Kompositionen, Acryl/Papier, 34,5 x 24,5 cm, sign., einmal dat., alle unter Glas gerahmt