Los Nr. 278 | A289

0278-Monogrammist CF, Bronzeplastik des Pantomimen Jean Louis Barrault

€ 90
€ 90
Monogrammist CF, Bronzeplastik des Pantomimen Jean Louis Barrault CF (?) von 1990, Bronzeplastik des auf einem Hocker sitzenden französischen Schauspielers und Pantomimen Jean Louis Barrault (1910 - 1994) im langen Gewand, in den Händen eine Rose haltend, H 21 cm, B 15 cm, verso monogr. u. dat.