Los-Nr. 272 | A278

0272-Anonym 19. Jh., Zwei junge Frauen am Brunnen, Aquarell im originalen Goldstuckrahmen

€ 90
Anonymer englischer Aquarellist des 19. Jh., zwei junge Frauen treffen sich an einem verwunschenen Brunnenhaus, Aquarell, 42 x 28 cm, verso auf verwaschenen Klebetiketts englische Beschriftung und kaum noch lesbares Handgeschriebenes, im originalen Goldstuckrahmen