Los Nr. 270 | A292

0270-Claude Monet, Seerosen I (Nymphéas 1914-17) & Seerosen II (Nympheas 1916-19), Farboffsets, ansprechend galeriegerahmt

€ 20
€ 300
Claude Monet, Seerosen I (Nymphéas 1914-17) & Seerosen II (Nympheas 1916-19), Farboffsets, ansprechend galeriegerahmt Claude Monet, 1840 Paris - 1926 Giverny, "Seerosen I (Nymphéas 1914-17), Farboffset, 60 x 60 cm, unter Glas und P.p. galeriegerahmt sowie Seerosen II (Nympheas 1916-19), Farboffset, 66,5 x 56,5 cm, im Druck sign., unter Glas und P.p. galeriegerahmt