Los Nr. 269 | A291

0269-Philippe Steinmetz, Blumenstillleben, Ölgemälde von 1974, gerahmt

€ 90
€ 300
Philippe Steinmetz, Blumenstillleben, Ölgemälde von 1974, gerahmt Philippe Steinmetz, 1900 Landau - 1987 Landau, Pfälzer Maler, Bunte Sommerblumen in Vase vor Fenster, Öl/Platte, 73,5 x 60,5 cm, sign. u. dat., gerahmt