Los Nr. 267 | A284

0267-Sammlungsnachlass: Über 40 Graphiken, 1960/70er Jahre & 12 Aquarelle u. Zeichnungen Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 600
Sammlungsnachlass: Über 40 Graphiken, 1960/70er Jahre & 12 Aquarelle u. Zeichnungen Für Selbstbesichtiger! Bernard Schultze - Kurt Paul Lohwasser - Arndt Maibaum - Lubomir Pribyl - Dana Stormova - Birte Thiele-Hoppe - Maarten Thiel - Rudolf Schoofs - Markus von Gosen - Werner Brattig - Samuel Bak - Karlheinz Streib - Hanno Rink - Ofried H. Culmann Werner Borsdorf - Fritz Baumgartner - Francis Bacon (Galerie Maeght Plakat Farblitho, beschnitten) - Anja Stehmann - Walter Stallwitz - Rolf Sturm - Otto Wilhelm Eglau - Elisabeth Stukert- René Fehr - Zoltan Kemeny - Ernst Geitlinger - Erwin Heerich - César Domela - Heimrad Prem - Uwe Städtler - Janos Nadasdy - Hans Purrmann (Offsetdruck), dazu Peter Walena u.a., 12 Aquarelle, Zeichnungen u. Mischtechnik, alle Arbeiten o. Rahmen