Los Nr. 266 | A284

0266-4 Blatt große moderne Graphik, Paul Wunderlich, Norbert Krabbe (2x) & Natascha Mann, alle ansprechend gerahmt

€ 20
€ 110
4 Blatt große moderne Graphik, Paul Wunderlich, Norbert Krabbe (2x) & Natascha Mann, alle ansprechend gerahmt Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Eva mit der Hörnermaske, Farblithographie, 65 x 87 cm, numm. 302/1000, sign. / Norbert Krabbe, * 1951, zwei an Stammeskunst erinnernde, anthro-und zoomorphe Kompositionen, Farbsiebdrucke, je 92 x 62 cm, je numm. 34/50, sign., in weißen Lackrahmen / Natascha Mann, * 1946, dekorative, moderne Komposition in kräftigen Farben, Farbsiebdruck, 100 x 75 cm, numm. 29/35, sign., roter Galerierahmen