Los Nr. 265 | A292

0265-Joan Miro, “Maravillas con variaciones acrostias”, Farblithographie, 1975

€ 20
€ 140
Joan Miro, "Maravillas con variaciones acrostias", Farblithographie, 1975 Joan Miró, 1893 - 1983, Komposition, Farblithographie, 50 x 71,5 cm, im Stein signiert, Auflage 1500 Expl., o. Rahmen