Los Nr. 263 | A295

0263-Bruno Müller-Linow & Paul Eliasberg, Landschaften & Architektur, 6 signierte Radierungen

€ 20
€ 130
Bruno Müller-Linow & Paul Eliasberg, Landschaften & Architektur, 6 signierte Radierungen Bruno Müller-Linow, 1909 Pasewalk - 1997 Hochscheid, 3x Ansicht eines Gartens, 3 Radierungen, 24 x 30 cm, signiert, num. 10/100, 54/100 u. 95/100; Paul Eliasberg, 1907 München - 1983 Hamburg, Kirchenfassade Reims, Radierung, 43 x 32 cm, signiert, num. 39/120; Landschaft, Radierung, 22 x 45 cm, signiert, num. 2/120; Baum, Radierung, 32 x 44 cm, signiert, num. 3/75, alle o. Rahmen