Los Nr. 261 | A293

0261-Kurt Justinger, “Tanzende Welt”, expressives Ölgemälde von 1994, gerahmt

€ 20
€ 80
Kurt Justinger, "Tanzende Welt", expressives Ölgemälde von 1994, gerahmt Kurt Justinger, *1962 Trier, Tanzende Clowns/Harlekins, abstrakt-figurative Darstellung, Öl/Platte, 56 x 40 cm, sign., dat. (19)94, im schwarzen Rahmen (Inv. Nr. 0130)