Los Nr. 251 | A290

0251-Über 300 Single Schallplatten, zumeist 1960er/70er Jahre

€ 20
€ 200
Über 300 Single Schallplatten, zumeist 1960er/70er Jahre Große Plattensammlung für Juke-Box Liebhaber, ca. 2/3 mit Covers, allerdings unsortiert und ungeprüft, drei Plattenhüllen mit Platten unter Glas zusammen dekorativ gerahmt, für Selbstbesichtiger