Los Nr. 248 | A294

0248-Victor Vasarely, “Betelgeuse”, signierte Serigrafie von 1961, gerahmt

€ 20
€ 330
Victor Vasarely, "Betelgeuse", signierte Serigrafie von 1961, gerahmt Victor Vasarely, 1906 Pécs - 1997 Paris, Geometrische Komposition, Serigraphie, 38,5 x 48 cm, Blattgr.: 48,4 x 61,8 cm, signiert, num. 119/200, unter Glas im weißen Galerierahmen