Los Nr. 246 | A295

0246-Henry Moore, Plate XX aus “Elephant Skull”, signierte Radierung 1969/70

€ 20
€ 330
Henry Moore, Plate XX aus "Elephant Skull", signierte Radierung 1969/70 Henry Moore, 1898 Castleford, Yorkshire - 1986 Much Hadham, Hertfordshire, Radierung/Papier, 27,7 x 23,4 cm, handsigniert, num. 43/100, bezeichnet Pl. XX, sehr guter Zustand, unter Glas gerahmt