Los Nr. 245 | A291

0245-Fred Schimmel, Abstrakte Komposition, signierte Farbserigraphie von 1979, gerahmt

€ 20
€ 40
Fred Schimmel, Abstrakte Komposition, signierte Farbserigraphie von 1979, gerahmt Fred Schimmel, 1928 - 2009, südafrikanischer Nachkriegs-Künstler. Abstrakte Landschaft, Farbserigraphie, 52,5 x 38 cm, sign., dat. (19)79, num. 40/75