Los Nr. 245 | A296

0245-Ernst Wilhelm Nay, Komposition, Farbholzschnitt von 1959, gerahmt

€ 20
€ 260
Ernst Wilhelm Nay, Komposition, Farbholzschnitt von 1959, gerahmt Ernst Wilhelm Nay, 1902 Berlin - 1968 Köln, Komposition, für die "documenta II", 22 x 22 cm, 150 Expl., WVZ Nr. 62, hinter Glas gerahmt