Los-Nr. 245 | A281

0245-Edda Jachens, Kreise und Rechtecke, 2 Mischtechniken von 2015

€ 150
€ 650
Edda Jachens, *1960 Bremen, lebt u. arbeitet in Stuttgart, Kreise, 2 Mischtechniken (Acryl, Farbstift, Paraffin auf Holz), je 40 x 30 cm, beide verso sign. u. dat., o. Rahmen VG BILD-KUNST