Los Nr. 243 | A291

0243-Hans Salentin, Gestisch-informelle Komposition, signierte Kreidezeichnung von (19)76, gerahmt

€ 50
€ 900
Hans Salentin, Gestisch-informelle Komposition, signierte Kreidezeichnung von (19)76, gerahmt Hans Salentin, 1925 Düren - 2009 Köln, 1957-65 Gruppe ZERO, Gestisch-informelle Komposition, schwarze Kreidezeichnung/Papier, auf Unterlegkarton fixiert, 29,5 x 21 cm, sign., dat., unter Glas im Metallrahmen