Los Nr. 242 | A288

0242-Anne Katrin Schreiner, Grüner Kopf, bemalter Holzkasten von 1995, sign.

€ 80
Anne Katrin Schreiner, Grüner Kopf, bemalter Holzkasten von 1995, sign. Anne Katrin Schreiner, *1965 Köln, Grüner Kopf mit Seil auf rotem Grund, Mischtechnik/Holz, Maße des Holzkasten 85,8 x 85,8 x 13,3 cm, verso monogr., dat. (19)95 (Inv. Nr. 291)