Los-Nr. 238 | A281

0238-Anton Höckelmann, Weiblicher Akt mit Männerkopf, sign. Farblinolschnitt, o. Rahmen

€ 20
€ 20
Anton Höckelmann, 1937-2000, Weiblicher liegender Akt und männliches Portrait, grüner Farblinolschnitt, 46 x 62 cm, sign. u. dat. (19)82, Auflage 50 Exempl., o. Rahmen VG BILD-KUNST