Los Nr. 231 | A288

0231-Dieter Ruden, “gelb-rot rot-rot blau-rot”, Mappe mit 6 signierten Siebdrucken von 1969

€ 20
€ 300
Dieter Ruden, "gelb-rot rot-rot blau-rot", Mappe mit 6 signierten Siebdrucken von 1969 Dieter Ruden, *1942 Berlin, Studium an der Akademie für Kunst u. Gestaltung in Köln bei Otto Gerster, Meisterschüler bei Hermann Bachmann, lebt in Zürich, 6 Farbserigraphien, Maße Abbildung je 60 x 46 cm, Blattmaße je 62 x 48 cm, sign., dat., num. 76/85, hrsg. von der Galerie Wilbrand, Köln, in grauer Gzln-Flügelmappe