Los Nr. 228 | A293

0228-Hans Castrup, Ohne Titel, 3 signierte Gemälde (Reliefbilder) von 1997-99, gerahmt

€ 20
€ 260
Hans Castrup, Ohne Titel, 3 signierte Gemälde (Reliefbilder) von 1997-99, gerahmt Hans Castrup, *1957 Osnabrück, Informelle Komposition, Relief, Mischtechnik/Lw., 30 x 30 cm, verso sign., dat. 1997, gerahmt (Inv. Nr. 0286); Informelle Komposition, Relief, Mischtechnik/Lw., 30 x 30 cm, verso sign., dat. 1998, gerahmt (Inv. Nr. 0287); Informelle Komposition in Rot und Schwarz, Mischtechnik/Lw., 90 x 60 cm, verso sign., dat. 1999, gerahmt (Inv. Nr. 0112)