Los Nr. 219 | A297

0219-Mark Kostabi, „The Moment We Knew“, signierte Farbserigraphie von 2018, gerahmt

€ 20
€ 80
Mark Kostabi, „The Moment We Knew“, signierte Farbserigraphie von 2018, gerahmt Mark Kostabi, *1960 Whittier/USA, US-amerikanischer Pop Art-Künstler, Interieur mit stehendem Liebespaar, Farbserigraphie, 32,5 x 45 cm, signiert, datiert 2018 und nummeriert 35/50, unter P.p u. Glas gerahmt