Los Nr. 218 | A283

0218-Ingo Ronkholz, 2 abstrakte Kompositionen, Öl auf Papier, 1992, gerahmt

€ 90
€ 300
Ingo Ronkholz, 2 abstrakte Kompositionen, Öl auf Papier, 1992, gerahmt Ingo Ronkholz, 1953 Krefeld - 2018 Köln, Bildhauer u. Zeichner, o.T., 2 Arbeiten, Öl/Papier, 42 x 29,5 / 40 x 30 cm, je monogram., dat., verso Klebezettel Galerie Elke Dröscher, Hamburg, beide unter Glas in hellen Holzrahmen, 61,5 x 51,5 cm