Los Nr. 217 | A283

0217-Victor Roman, „Le Roi“, signierte Bronzeplastik

€ 90
€ 650
Victor Roman, „Le Roi“, signierte Bronzeplastik Victor Roman, 1937 Mărtiniş/Rumänien - 1995 Paris, Abstrakte Figur, Bronzeplastik m. grüner Patina, H 14,8 cm, monogram., Gießereistempel GD Deroyaume Fondeur VG BILD-KUNST