Los Nr. 217 | A289

0217-DLM 118: Kandinsky 1921-1927, von 1960, komplett!

€ 20
€ 280
DLM 118: Kandinsky 1921-1927, von 1960, komplett! Wassily Kandinsky, 1866 - 1944, Zeitschrift Derrière le Miroir, No. 118, Maeght Editeur, Paris 1960 mit 5 Farblithographien, davon zwei auf Doppelseiten, gefaltet, Text, sowie 7 s/w Reproduktionen, Papier leicht gebräunt, Ränder minimal bestoßen bzw. leicht berieben