Los Nr. 214 | A283

0214-James Rizzi, Icons 3: Sun, signierte Farbserigrafie, 2009, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 700
James Rizzi, Icons 3: Sun, signierte Farbserigrafie, 2009, Atelierrahmen mit Museumsglas James Rizzi, 1950 - N.Y.C. - 2011, Sonne, Farbserigrafie, 60 x 60 cm, verso verso sign. u. dat., bez. AP 14/25, gelb-silberner Atelierrahmen mit Museumsglas, 64,5 x 64,5 cm