Los Nr. 213 | A285

0213-Stefan Szczesny, Weiblicher Akt unter Palmen, signierte Farblithographie

€ 20
€ 160
Stefan Szczesny, Weiblicher Akt unter Palmen, signierte Farblithographie Stefan Szczesny, *1951 München, Liegender weiblicher Akt unter Palmen mit Obstschale u. Ball, Farblithographie, 53 x 71,5 cm, sign., num. 11/50, Trockenstempel: Galerie Edition F, o. Rahmen