Los Nr. 212 | A288

0212-Picasso-Interpret, Corrida, Tuschezeichnung um 1960, signiert, aufwändig gerahmt

€ 100
€ 160
Picasso-Interpret, Corrida, Tuschezeichnung um 1960, signiert, aufwändig gerahmt Picasso-Interpret, 1960er Jahre, Stierkampfszene, braune Tusche/Papier, 15 x 20 cm, unter P.p u. Glas aufwändig gerahmt in braunem Holzrahmen m. kleinen Kratzern