Los Nr. 209 | A296

0209-Markus Lüpertz, “Odysseus”, Kaltnadelradierung von 2014, handaquarelliert, signiert, gerahmt

€ 180
€ 480
Markus Lüpertz, "Odysseus", Kaltnadelradierung von 2014, handaquarelliert, signiert, gerahmt Markus Lüpertz, *1941 Reichenberg, Rückenansicht des Odysseus, Kaltnadelradierung, handaquarelliert, aus der Reihe "Arkadien", 21,5 x 15,5 cm, signiert, EA, hinter Glas im Kasten gerahmt