Los Nr. 208 | A294

0208-Torsten Ruehle, “Desert Nr. 4”, Ölgemälde von 2007

€ 100
€ 190
Torsten Ruehle, "Desert Nr. 4", Ölgemälde von 2007 Torsten Ruehle, *1975, Dresden, 1994-2000 Studium in Dresden und Hamburg, 2003-05 Lehre bei Arno Rink, HGB Leipzig und Hanns Schimansky, KH Berlin-Weißensee, zahlr. Preise, Förderungen u. Ausst., lebt in Berlin, hier: verlassene Kneipen- oder Küchenszene, Öl/Lw., 30 x 40 cm, verso sign., bez. u. dat, Galerieetikett