Los Nr. 206 | A286

0206-Otto Piene, Porzellanobjekt Regenbogen, Rosenthal, studio linie, 1974

€ 150
€ 800
Otto Piene, Porzellanobjekt Regenbogen, Rosenthal, studio linie, 1974 Otto Piene, 928 Laasphe/Westfalen - 2014 Berlin, Porzellanplastik, halbkreisförmig, gestuft, farbig gefasst, 18,5 x 46 x 14 cm, verso sign. Piene im Kreis und Fischer, Schriftzug Rosenthal studio linie, num. 83/200