Los-Nr. 204 | A281

0204-Armin Guther, Stillleben mit Kürbissen, 24 Farbradierungen, o. Rahmen

€ 20
€ 50
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Stillleben mit Kürbissen und Flaschen, 24 Farbradierungen, 2 Farbvarianten, 44,5 x 57 cm, teilweise sign., dat. (19)96 und 2007, num., 3 Auflagen von 6/45/95 Ex., 5 x bez. „e.a.“, 5 Zustandsdrucke, o. Rahmen