Los Nr. 203 | A291

0203-E.H.A. monogrammierend, Komposition, Bronzeplastik der Moderne

€ 20
€ 60
E.H.A. monogrammierend, Komposition, Bronzeplastik der Moderne Dynamische Komposition, Bronze mit dunkelbrauner Patina, auf quadratischem Sockel, monogr. mit ligiertem EH und A, H 19 cm, auf schwarzer Marmorplatte, lose