Los Nr. 202 | A285

0202-Bernard Schultze, “Zungen-Migof”, signierte Farbradierung mit Collage von 1969, o. Rahmen

€ 20
€ 25
Bernard Schultze, "Zungen-Migof", signierte Farbradierung mit Collage von 1969, o. Rahmen Bernard Schultze, 1915 - 2005, Organische Strukturen, abstrakte Komposition, Farbradierung mit Collage, 34,5 x 25 cm, sign., dat. (19)69, betit., num. 37/80, o. Rahmen