Los Nr. 199 | A288

0199-Martin Noll, “AREPO”, signierte große Farblithographie/Radierung, galeriegerahmt

€ 20
€ 20
Martin Noll, "AREPO", signierte große Farblithographie/Radierung, galeriegerahmt Martin Noll, *1960 Frankenberg, Studium der Malerei an der HDK Berlin von 1981 bis 1987, lebt und arbeitet in Berlin. Elemente im Quadrat, Farblithographie/Radierung, 80 x 80 cm, sign., num. 5/10, ansprechend unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 7)