Los Nr. 195 | A283

0195-Pablo Picasso, Frühstück im Freien, Linolschnitt, 1962, gerahmt

€ 20
€ 260
Pablo Picasso, Frühstück im Freien, Linolschnitt, 1962, gerahmt Pablo Picasso, 1881 - 1973, nach dem Gemälde von Manet, sechsfarbiger Linolschnitt, aus: "Hommage à Picasso", 1971, 20 x 24 cm, im Druck sign. u. dat., unter Glas im goldenen Holzrahmen m. Antikoptik, 32 x 37 cm VG BILD-KUNST