Los Nr. 193 | A286

0193-Claus Otto Paeffgen, Kanzler Kohl, signierte Farboffsetlithographie von 1990, o. Rahmen

€ 20
€ 70
Claus Otto Paeffgen, Kanzler Kohl, signierte Farboffsetlithographie von 1990, o. Rahmen Claus Otto Paeffgen, 1933 - 2019, Kanzler Kohl winkend, dazu Schriftzug "I love Oskar", Farboffsetlithographie, 84 x 59,5 cm, sign., num. IV/X, Auflage 60 Exemplare, o. Rahmen