Los-Nr. 191 | A281

0191-Armin Guther, Weibliche Akte, 34 Aquarelle, Mischtechniken und Sepiazeichnungen, o. Rahmen

€ 20
€ 140
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Weibliche Akte in verschiedenen Posen, expressiver Malstil, unterschiedliche Techniken: Aquarell, Tusche, Mischtechnik, Größen von ca. 36 x 26 cm bis 70 x 50 cm, meist sign., dat., teilweise betitelt, einige unter P.p., o. Rahmen