Los Nr. 190 | A292

0190-Rudolf Hausner, “Evas schönstes Kleid”, signierte Farbserigraphie von 1972, im schwarzen Rahmen

€ 20
€ 220
Rudolf Hausner, "Evas schönstes Kleid", signierte Farbserigraphie von 1972, im schwarzen Rahmen Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, "Evas schönstes Kleid", Farbserigraphie, 85 x 52 cm, sign., num. 746/1000, unter Glas im schwarzen Rahmen