Los Nr. 188 | A297

0188-Horst Janssen, “Postscriptum” Reihe mit 14 Radierungen von 1984, alle sign. u. gerahmt

€ 20
€ 1200
Horst Janssen, "Postscriptum" Reihe mit 14 Radierungen von 1984, alle sign. u. gerahmt Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Postscriptum", 14 Radierungen, 20,5 x 29,5 cm, alle in der Platte sign., dat. u. bez., handsigniert, dat. u. num. 28/100, alle hinter Glas galeriegerahmt