Los Nr. 181 | A292

0181-Rudolf Hausner, “Geburt des Mythos”, signierte Farbserigraphie von 1979

€ 20
€ 200
Rudolf Hausner, "Geburt des Mythos", signierte Farbserigraphie von 1979 Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Geburt des Mythos", Farbserigraphie, 52 x 40 cm, sign., betit., bez. p.p., o. Rahmen