Los Nr. 174 | A289

0174-Heinrich Renaud Gruber, Exotische Landschaft, signiertes Ölgemälde von 1988, gerahmt

€ 100
€ 240
Heinrich Renaud Gruber, Exotische Landschaft, signiertes Ölgemälde von 1988, gerahmt Heinrich Renaud Gruber, *1923 Pirmasens, Exotische Landschaft mit Baum vor blauem Himmel, kräftige Farben, expressive Malweise, Öl/Lw., 100 x 80 cm, monogr., dat. (19)88, gerahmt