Los Nr. 174 | A288

0174-André Marchand, “Pierre à feu”, signierte Ausgabe

€ 20
€ 130
André Marchand, "Pierre à feu", signierte Ausgabe André Marchand, 1907 - 1997, Ausgabe "Pierre à feu" mit 50 original Lithographien, Exemplar 757/999, sign., Aimé Maeght Éditeur, leicht gebräunt, Einband mit leichten Abnutzungen, Gebrauchsspuren