Los Nr. 166 | A292

0166-Karl Heinz Hansen-Bahia, Paar der Antike, signierter Farbholzschnitt

€ 20
€ 40
Karl Heinz Hansen-Bahia, Paar der Antike, signierter Farbholzschnitt Karl-Heinz Hansen Bahia, 1915 Hamburg - 1978 São Paulo, Umschlungenes antikisierendes Paar in Schwarz und Rot mit Waffen und Schild, Farbholzschnitt/Bütten, 33 x 20,5 cm, sign., num. 45/50, o. Rahmen