Los Nr. 154 | A296

0154-Jörg Immendorf, Quadriga, signierte Farblithographie von 1982, galeriegerahmt

€ 20
€ 440
Jörg Immendorf, Quadriga, signierte Farblithographie von 1982, galeriegerahmt Jörg Immendorf, 1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf, Quadriga, Farblithographie, ca. 100 x 80,5 cm, signiert, datiert (19)82, nummeriert I 2/50, unter Glas galeriegerahmt