Los Nr. 145 | A297

0145-HAP Grieshaber, Zwei Wale, signiertes Aquarell, gerahmt

€ 440
HAP Grieshaber, Zwei Wale, signiertes Aquarell, gerahmt HAP Grieshaber, 1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm, Zwei Wale, Aquarell/Papier, 37,5 x 51 cm, signiert, ansprechend unter Glas und P.p. gerahmt