Los Nr. 142 | A286

0142-Wiktor Korecki, Sommerliche Flusslandschaft, signiertes Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 600
Wiktor Korecki, Sommerliche Flusslandschaft, signiertes Ölgemälde, gerahmt Wiktor Korecki, 1890 Kamjanez-Podilskyj, Ukraine - 1980 Komorów, Polen, Flusslauf in einer sommerlichen Landschaft, Öl/Platte, 34,5 x 49 cm, li. u. sign., gerahmt